Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Глава МИД Китая заявил Кулебе, что Пекин обеспокоен затягиванием украинского кризиса и возможностью его выхода из-под контроля

, 16:57

Глава МИД Китая заявил Кулебе, что Пекин обеспокоен затягиванием украинского кризиса и возможностью его выхода из-под контроля
Глава МИД Китая Цинь Ган, Li Xin / globallookpress.com

Руководитель китайского внешнеполитического ведомства Цинь Ган заявил своему украинскому коллеге Дмитрию Кулебе, что Пекин обеспокоен затягиванием кризиса в бывшей советской республике и возможностью его выхода из-под контроля. Об этом информирует РИА Новости.

«Глава МИД Китая поговорил с министром иностранных дел Украины, отметил, что Пекин обеспокоен затягиванием украинского кризиса и возможностью его выхода из-под контроля», — указывается в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, бывший спикер Народной милиции ДНР Эдуард Басурин указал на то, что украинские военнослужащие в городе Бахмуте занимаются мародерством и поджигают жилье, чтобы обвинить в этом армию РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram