Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Американский пилот F-16 Ден Гемптон заявил, что он и много других летчиков США готовы принять участие в конфликте на Украине

, 09:10

Американский пилот F-16 Ден Гемптон заявил, что он и много других летчиков США готовы принять участие в конфликте на Украине
Истребитель F-16, Nicolas Maeterlinck / globallookpress.com

Американский пилот истребителя F-16 Ден Гемптон заявил, что он и много других летчиков Соединенных Штатов готовы принять участие в украинском конфликте. Об этом пишет Telegram-канал отечественного интернет-издания «Украина.ру».

«Американский пилот F-16 Ден Гемптон вызвался защищать небо Украины», — говорится в публикации, которая появилась в TG-канале.

По словам Гемптона, имеющего опыт боевых действий в Ираке и Косово, поучаствовать в украинском конфликте согласны много летчиков США.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее на текущей неделе, политический эксперт Сергей Марков предположил, что Россия будет уничтожать аппараты Штатов и других государств Североатлантического альянса, собирающие разведывательную информацию для киевской стороны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram