Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков: пуля, извлеченная из мальчика, спасшего девочек в Брянской области, говорит о растущей вовлеченности стран НАТО в конфликт

, 12:43

Песков: пуля, извлеченная из мальчика, спасшего девочек в Брянской области, говорит о растущей вовлеченности стран НАТО в конфликт
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, Kremlin Pool / globallookpress.com

Пуля, которую извлекли из мальчика, спасшего девочек в Брянской области при атаке диверсантов Вооруженных сил Украины, свидетельствует о растущей вовлеченности государств Североатлантического альянса в текущий конфликт. С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал Zvezdanews, выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Пуля натовского образца, которую, по словам Онищенко (академик РАН Геннадий Онищенко — АН), извлекли из мальчика Федора, спасшего двух девочек в Брянской области, говорит о растущей вовлеченности стран НАТО в конфликт на Украине. Об этом заявил Песков», — указывается в публикации, которая появилась в TG-канале.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в понедельник, политик Дмитрий Рогозин отметил, что киевская сторона широко применяет на поле боя надувные макеты техники для обмана российской армии.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram