Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Экс-советник Кучмы Соскин: вопреки ожиданиям Киева конфликт не стал победным для Зеленского, успехов у ВСУ не наблюдается

, 16:44

Экс-советник Кучмы Соскин: вопреки ожиданиям Киева конфликт не стал победным для Зеленского, успехов у ВСУ не наблюдается
Президент Украины Владимир Зеленский, Presidential Office of Ukraine / globallookpress.com

Вопреки ожиданиям киевской стороны текущий конфликт не стал победным для украинского лидера Владимира Зеленского, успехов у армии страны не наблюдается. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Олег Соскин, экс-советник второго президента бывшей советской республики Леонида Кучмы.

«Ничего хорошего на Украине не будет. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих», — процитирован Соскин в публикации, которая появилась на сайте отечественного информационного агентства.

Экс-советник также отметил, что вопреки ожиданиям Киева конфликт не стал победным для Зеленского, а успехов у Вооруженных сил Украины не наблюдается.

Россия с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, депутат Госдумы Дмитрий Белик назвал популизмом слова американского политика Дональда Трампа о том, что он за сутки остановит боевые действия на Украине в случае избрания главой Соединенных Штатов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram