Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат ГД Белик назвал популизмом слова Трампа о том, что он за сутки прекратит конфликт на Украине в случае избрания главой США

, 16:25 Источник: РИА Новости

Депутат ГД Белик назвал популизмом слова Трампа о том, что он за сутки прекратит конфликт на Украине в случае избрания главой США
Бывший президент США Дональд Трамп, Lev Radin / globallookpress.com

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Белик назвал популизмом заявление бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа о том, что он за сутки прекратит конфликт на Украине в случае избрания президентом Соединенных Штатов по итогам выборов, которые состоятся в 2024 году. Об этом информирует РИА Новости.

Белик, ставший собеседником отечественного агентства, озвучил точку зрения, согласно которой «американские военные корпорации и их лоббисты вряд ли позволят кому-либо из американских президентов быстро закончить этот конфликт».

«Поэтому заявление Трампа о прекращении конфликта в течение суток расцениваю не более чем популизм», — добавил парламентарий.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в воскресенье, парламентарий Андрей Климов высказал мнение о том, что действующий глава США Джо Байден лично превращал Украину в антироссийский таран с 2014-го.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram