Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Reuters: Евросоюз не поддержит заявление по итогам встречи глав МИД G20 в Индии, если в нем не будет осуждения СВО на Украине

, 11:56

Reuters: Евросоюз не поддержит заявление по итогам встречи глав МИД G20 в Индии, если в нем не будет осуждения СВО на Украине
Российские военные, MOD Russia / globallookpress.com

Европейский союз не поддержит заявление по итогам встречи руководителей внешнеполитических ведомств государств «Большой двадцатки», если в данном документе не будет содержаться осуждение специальной военной операции (СВО) Москвы на Украине. На это указало агентство Reuters.

В среду, 1 марта, в Индии стартует встреча глав МИД стран G20. Согласно информации Reuters, сославшегося на европейского чиновника, ЕС не поддержит заявление по итогам мероприятия, если в нем будет отсутствовать осуждение СВО.

Российская спецоперация продолжается с 24 февраля 2022 года. Как сообщалось ранее сегодня, советник руководителя офиса украинского лидера Михаил Подоляк выступил с утверждением, согласно которому подконтрольные киевской стороне силы не наносят ударов по территории РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram