Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Захарова об упреке главы Украины в адрес Берлускони: «Вот так незатейливо Зеленский взял и сравнил свой режим с фашистским»

, 08:00

Захарова об упреке главы Украины в адрес Берлускони: «Вот так незатейливо Зеленский взял и сравнил свой режим с фашистским»
Официальный представитель МИД России Мария Захарова, MFA Russia / globallookpress.com

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова, комментируя упрек украинского президента в адрес бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, отметила, что «вот так незатейливо Зеленский взял и сравнил свой режим с фашистским». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного дипломата.

Захарова отреагировала на заявление Владимира Зеленского, который упрекнул Берлускони, ранее критически высказывавшегося в отношении действующего украинского лидера, в том, что «его дом никогда не бомбили».

«Вот так незатейливо Зеленский взял и сравнил свой режим с фашистским, а СВО — с действиями союзников времен Второй мировой. Проговорился», — отметила спикер МИД РФ.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее на текущей неделе врио руководителя ДНР Денис Пушилин указал на то, российские силы продвигаются по всем направлениям на линии соприкосновения в республике.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram