Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Блинкен пообещал Китаю «реальные последствия» в случае поставок России летального оружия

Источник: РИА Новости

В случае поставок России летального оружия Китай ожидают «реальные последствия». Об этом заявил в понедельник на пресс-конференции в Анкаре госсекретарь США Энтони Блинкен.

Блинкен находится сейчас с визитом в Турции, где у него проходила встреча с министром иностранных дел Мевлютом Чавушоглу.

«Мы обеспокоены тем, что Китай рассматривает возможность поддержать военные усилия России на Украине с летальной помощью. Как я говорил, <...> будут реальные последствия для наших отношений при поставках Китаем летального оружия России», - заявил госсекретарь.

Детали того, в чем будут заключаться эти последствия, Блинкен не привел, сказав, что «не собирается» их описывать.

Ранее агентство Bloomberg написало, что встреча Блинкена с главой китайской дипломатии Ван И на полях Мюнхенской конференции, показала, насколько «хрупкими» стали отношения двух стран.