Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Боррель на Мюнхенской конференции призвал меньше аплодировать главе Украины Зеленскому и больше поставлять ему боеприпасов

, 12:46

Боррель на Мюнхенской конференции призвал меньше аплодировать главе Украины Зеленскому и больше поставлять ему боеприпасов
Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, Gustavo De La Paz / globallookpress.com

Глава внешнеполитической службы Европейского союза Жозеп Боррель, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, призвал меньше аплодировать украинскому президенту Владимиру Зеленскому и больше поставлять ему боеприпасов. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском».

«Нужно меньше аплодировать Зеленскому и больше поставлять ему снарядов», — процитирован Боррель в публикации, которая появилась в TG-канале.

Москва с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее в воскресенье, представитель верхней палаты российского парламента Андрей Климов обвинил во лжи руководителя американского дипломатического ведомства Энтони Блинкена, который заверил на Мюнхенской конференции, что у США нет никаких сомнений в победе киевской стороны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram