Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков: Запад платит главкому ВСУ Залужному виллами и особняками за то, что он гонит на «бойню» сотни тысяч украинцев

, 09:18

Политолог Марков: Запад платит главкому ВСУ Залужному виллами и особняками за то, что он гонит на «бойню» сотни тысяч украинцев
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, Ukrainian Presidential Press Office / globallookpress.com

Запад платит главнокомандующему Вооруженными силами Украины Валерию Залужному виллами и особняками за то, что он гонит на «бойню» сотни тысяч жителей своей страны. Соответствующую точку зрения выразил российский политолог Сергей Марков.

По словам эксперта, лидер французской партии «Народный республиканский союз» Франсуа Асселино выступил с заявлением о том, что Залужный тал обладателем виллы на Канарских островах и особняка в Чили. Согласно имеющимся данным, объекты недвижимости оформлены на дочь главкома ВСУ.

«Залужный гонит на бойню с братьями из России сотни тысяч жителей Украины, и за это американцы и британцы платят ему виллами и особняками. И так в киевской верхушке все», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале Маркова.

Москва с 24 февраля 2022-го проводит специальную военную операцию. Ранее сегодня сообщалось, что руководитель оборонного ведомства Соединенного Королевства Бен Уоллес рекомендовал украинской армии более экономно расходовать боеприпасы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram