Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Пушков: вице-президент США на Мюнхенской конференции, вероятно, произнесет пустую и банальную речь, в лучшем случае «похохочет»

, 12:29

Пушков: вице-президент США на Мюнхенской конференции, вероятно, произнесет пустую и банальную речь, в лучшем случае «похохочет»
Вице-президент США Камала Харрис, Erik S. Lesser - Pool via CNP / globallookpress.com

Вице-президент Соединенных Штатов Камала Харрис на предстоящей Мюнхенской конференции по безопасности, скорее всего, произнесет пустую и банальную речь, в лучшм случае «похохочет». Соответствующий прогноз сделал представитель Совета Федерации Алексей Пушков.

Согласно точке зрения, высказанной российским сенатором, участие Харрис в конференции «вряд ли усилит ее в интеллектуальном отношении».

«Скорее всего, выступит с пустой и банальной речью, а в лучшем случае похохочет, как обычно», — говорится в публикации, которую Пушков разместил в своем Telegram-канале.

Как сообщалось ранее сегодня, Пушков указал на то, что антикитайская «истерика» в США выгодна республиканцам, обвиняющим администрацию действующего американского лидера Джо Байдена в «потакании» Пекину.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram