Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Посольство Москвы: США ради обеления себя и очернения России «бесстыдно» замалчивают удары ВСУ по гражданской инфраструктуре

, 08:56

Посольство Москвы: США ради обеления себя и очернения России «бесстыдно» замалчивают удары ВСУ по гражданской инфраструктуре
Стрельбы из РЗСО HIMARS, Senior Airman Beaux Hebert / globallookpress.com

Соединенные Штаты ради обеления себя и очернения Российской Федерации «бесстыдно» замалчивают удары Вооруженных сил Украины по гражданской инфраструктуре. С соответствующим заявлением выступило посольство Москвы в Вашингтоне.

«Используя западное оружие, включая американские реактивные системы HIMARS, ВСУ наносят целенаправленные удары по объектам гражданской инфраструктуры — школам, детским садам и больницам», — отмечается, в частности, в комментарии, который размещен в Telegram-канале дипломатического представительства.

В посольстве также указали на то, что факты данных атак «бесстыдно» замалчиваются Вашингтоном с целью обеления себя и очернения РФ.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, отечественный политический эксперт Сергей Марков высказал утверждение, согласно которому глава Белого дома Джо Байден хочет получить от российского президента Владимира Путина стопроцентные гарантии своей безопасности, чтобы посетить Киев в годовщину СВО.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram