Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Захарова, реагируя на призыв Дуды поставить технику Украине, заявила, что это не поможет Западу, и посоветовала ему покаяться

, 13:46

Захарова, реагируя на призыв Дуды поставить технику Украине, заявила, что это не поможет Западу, и посоветовала ему покаяться
Официальный представитель МИД России Мария Захарова, MFA Russia / globallookpress.com

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова, реагируя на призыв польского президента Анджея Дуды поставить технику Украине, заявила, что это не поможет Западу, и посоветовала ему покаяться. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного дипломата.

Захарова прокомментировала высказывание Дуды, который допустил, что Москва может одержать победу, если западные государства не передадут киевской стороне военную технику в ближайшие недели.

«Обреченные, оно вам не поможет. Лишь усугубит. Покаяние в содеянном — единственный выход для Запада», — отметила спикер отечественного внешнеполитического ведомства.

Как сообщалось ранее сегодня, Анджей Дуда выразил мнение о том, что если Североатлантический альянс, Евросоюз и Вашингтон окажут поддержку Украине, то РФ должна проиграть.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram