Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

МИД РФ: расстрел в упор ВСУ российских пленных лежит на совести кураторов Киева, молчание международных структур постыдно

, 16:29

МИД РФ: расстрел в упор ВСУ российских пленных лежит на совести кураторов Киева, молчание международных структур постыдно
Здание МИД России в Москве, Konstantin Kokoshkin / globallookpress.com

Расстрел в упор Вооруженными силами Украины российских пленных лежит на совести кураторов киевской стороны, молчание международных структур является постыдным. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступило внешнеполитическое ведомство РФ.

«Расстрел российских военнопленных лежит на совести кураторов Украины, молчание международных структур постыдно, заявил МИД. Военные преступления Киева не останутся без наказания, отметили в министерстве», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале информационного агентства.

Некоторое время назад в сеть выложили видео, на котором трех сдавшихся в плен российских военных расстреливают в упор.

Москва с 24 февраля прошлого года осуществляет специальную военную операцию. Ранее сегодня сообщалось, что комментарий по поводу инцидента с расстрелом дала пресс-секретарь отечественного МИД Мария Захарова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram