Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рябков после обнародования расследования Херша о причастности Америки к взрывам на «Северных потоках» пригрозил США последствиями

, 12:12 Источник: Telegram-канал РИА Новости

Рябков после обнародования расследования Херша о причастности Америки к взрывам на «Северных потоках» пригрозил США последствиями
Замглавы МИД РФ Сергей Рябков, MFA Russia / globallookpress.com

Заместитель руководителя российского внешнеполитического ведомства Сергей Рябков после обнародования расследования журналиста Сеймура Херша о причастности американской стороны к взрывам на газопроводах «Северный поток» пригрозил Соединенным Штатам последствиями. Об этом информирует РИА Новости.

«Расследование Херша для Москвы сенсацией не стало, изначально было понятно, кто заинтересован в подрыве "Северных потоков", заявил РИА Новости замглавы МИД Рябков», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

По словам дипломата, последствия для США будут, несмотря на опровержения официального Вашингтона.

Как сообщалось ранее в четверг, вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев назвал разоблачения Сеймура Херша прямым обвинением Штатов и американских союзников по Североатлантическому альянсу в государственном терроризме.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram