> Депутаты «Альтернативы для Германии» на текущей неделе представят в Бундестаге инициативу по перемирию между РФ и Украиной - Аргументы Недели

//Политика 13+

Депутаты «Альтернативы для Германии» на текущей неделе представят в Бундестаге инициативу по перемирию между РФ и Украиной

8 февраля 2023, 16:45 [ «Аргументы Недели» ]

Украинская артиллерия, Vladyslav Musiienko / globallookpress.com

Депутаты «Альтернативы для Германии» на текущей неделе представят в немецком парламенте инициативу по перемирию между Российской Федерацией и Украиной. Об этом информирует РИА Новости.

«Депутаты оппозиционной партии "Альтернатива для Германии" на этой неделе представят в Бундестаге инициативу по перемирию между Россией и Украиной», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Во фракции АдГ отметили, что кабмину ФРГ «пора вспомнить об ответственности Германии за мир в Европе».

Москва с 24 февраля прошлого года осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, аналитик Сергей Марков высказал мнение о том, что украинский лидер Владимир Зеленский в Соединенном Королевстве планирует уточнить условия своей вероятной эмиграции в случае поражения Киева в нынешнем конфликте.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте