Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Пасечник: ситуация на линии соприкосновения в ЛНР очень сложная, ВСУ скапливают в районе Сватова и Кременной силы для контратаки

, 13:20

Пасечник: ситуация на линии соприкосновения в ЛНР очень сложная, ВСУ скапливают в районе Сватова и Кременной силы для контратаки
Врио главы ЛНР Леонид Пасечник, Kremlin Pool / globallookpress.com

Ситуация на линии соприкосновения на территории Луганской народной республики крайне сложная, Вооруженные силы Украины в настоящий момент скапливают в районе Сватова и Кременной резервы для контратаки. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил врио руководителя российского региона Леонид Пасечник.

«Пасечник назвал очень сложной ситуацию на линии боевого соприкосновения в ЛНР», — говорится в публикации, которая появилась на сайте отечественного информационного агентства.

По словам лидера республики, ВСУ скапливают достаточные силы в районе Сватова и Кременной, чтобы контратаковать.

Москва с 24 февраля 2022-го проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, политический аналитик Сергей Марков, комментируя назначение президентом Владимиром Зеленским трех новых губернаторов, высказал мнение о том, что Вашингтон превращает Украину в тоталитарное государство для борьбы с РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram