Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Секретарь Совнацбеза Данилов призвал уничтожить объекты на территории России, которые, как он считает, наносят ущерб Украине

, 08:27

Секретарь Совнацбеза Данилов призвал уничтожить объекты на территории России, которые, как он считает, наносят ущерб Украине
Секретарь Совнацбеза Украины Алексей Данилов, Anatolii Siryk / globallookpress.com

Секретарь Совнацбеза Украины Алексей Данилов призвал уничтожить объекты на территории Российской Федерации, которые, как полагает киевский политический деятель, наносят ущерб его стране. Соответствующую информацию распространило РИА Новости.

«Секретарь украинского СНБО Данилов, говоря об украинских ударах по российской территории, сделал противоположное словам Подоляка заявление: Украина, по его словам, "должна уничтожить объекты", которые, как он считает, наносят ущерб стране и которые, "допустим, есть в России"», — указывается в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного агентства.

Некоторое время назад Михаил Подоляк, являющийся советником руководителя офиса президента Владимира Зеленского, выступил с утверждением, согласно которому киевская сторона не наносит удары по территории РФ.

Москва с 24 февраля 2022 года осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, американский лидер Джо Байден отметил, что Вашингтон объединил Североатлантический альянс и выстроил коалицию с целью противодействия России на Украине.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram