Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Сенатор Пушков о решении Германии дать танки Украине: сравнения с событиями Второй мировой неизбежны, что бы ни говорили в Берлине

, 12:06

Сенатор Пушков о решении Германии дать танки Украине: сравнения с событиями Второй мировой неизбежны, что бы ни говорили в Берлине
Сенатор Алексей Пушков, Pavel Kashaev / globallookpress.com

Член российского Совета Федерации Алексей Пушков, комментируя решение Германии поставить танки Украине, отметил, что сравнения с событиями Второй мировой неизбежны, что бы ни говорили в Берлине. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале отечественного сенатора.

«Сравнения с событиями Второй мировой неизбежны, что бы ни говорили в Берлине. Такие сравнения проводим не только мы — их проводят повсюду», — написал, в частности, Пушков.

Он указал на то, что британское издание Daily Mail усмотрело в будущем появлении немецких бронемашин на украинской территории «пугающее эхо» танкового сражения, произошедшего на Курской дуге в 1943 году.

Москва с 24 февраля 2022-го проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал «просто хотелками» разговоры про реализацию на Украине «корейского сценария».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram