![Политолог Марков: проведенные ФБР обыски в резиденции Байдена являются спланированной акцией](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20230206073002-812938.jpg)
Проведенные сотрудниками ФБР обыски в резиденции президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена являются частью кампании по его устранению из предстоящей гонки за пост президента страны в 2024 году. Об этом во время беседы с изданием «Вечерняя Москва» рассказал политолог Сергей Марков.
По мнению эксперта, обыски были подстроены Демократической партией, в которой состоит и сам Байден. Он добавил, что партия преследовала цель выставить американского лидера «нелицеприятным стариком, которому есть что скрывать».
«Демократы осознали, что действующий президент со своей деменцией тянет их партию и страну ко дну», - заключил Марков.