Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков: рассказ Беннета о переговорах с Путиным в начале СВО показал, что Зеленский — «лжец», «трус» и «мелкий плут»

, 11:50

Политолог Марков: рассказ Беннета о переговорах с Путиным в начале СВО показал, что Зеленский — «лжец», «трус» и «мелкий плут»
Президент Украины Владимир Зеленский, Ukraine Presidency / globallookpress.com

Рассказ экс-руководителя правительства еврейского государства Нафтали Беннета о переговорах с российским лидером Владимиром Путиным в начале специальной военной операции (СВО) демонстрирует, что украинский президент Владимир Зеленский — «лжец», «трус» и «мелкий плут». Соответствующую точку зрения выразил отечественный политолог Сергей Марков.

«Что Зеленский — лжец и трус, рассказал бывший премьер-министр Израиля Беннет. По словам Беннета, Зеленский очень просил Беннета сразу после начала СВО поехать в Москву и договориться с Путиным, чтобы остановить СВО и дать гарантии жизни Зеленскому», — указывается, в частности, в публикации, которая появилась в Telegram-канале Маркова.

Путин в ходе состоявшейся встречи заверил тогдашнего израильского премьера в отсутствии планов по ликвидации главы Украины. Беннет передал содержание беседы с президентом РФ Зеленскому, после чего тот вернулся в свой офис и снял там видеоролик.

«И никому не рассказал, что он получил личные гарантии безопасности от Путина. Мелкий плут», — написал Сергей Марков.

Как сообщалось ранее сегодня, Нафтали Беннет, бывший посредником между Москвой и Киевом на начальном этапе СВО, сделал заявление о том, что переговоры об урегулировании ситуации прервали западные страны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram