Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Экс-премьер Израиля Беннет заявил, что Путин в начале СВО заверил его, что скрывшегося в бункере Зеленского ликвидировать не будут

, 11:02

Экс-премьер Израиля Беннет заявил, что Путин в начале СВО заверил его, что скрывшегося в бункере Зеленского ликвидировать не будут
Президент России Владимир Путин, Mikhail Klimentyev/Kremlin Pool / globallookpress.com

Бывший руководитель израильского правительства Нафтали Беннет сделал заявление, согласно которому российский президент Владимир Путин в начале специальной военной операции (СВО) заверил его, что скрывшегося в бункере украинского лидера Владимира Зеленского ликвидировать не будут. Об этом информирует РИА Новости.

«Экс-премьер Израиля Беннет утверждает, что Путин в начале спецоперации заверил его, что прятавшегося в бункере Зеленского устранять не будут», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

По словам Беннета, он передал содержание беседы с главой РФ Зеленскому, после чего тот вернулся в свой офис и снял там видеоролик.

СВО продолжается с 24 февраля 2022 года. Ранее в воскресенье сообщалось, что снайперы из числа мобилизованных россиян отразили атаку группы наемников, действующих на стороне Киева, и не допустили прорыва.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram