Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Вучич: Сербии пришлось проголосовать за резолюцию с осуждением операции России на Украине, чтобы остаться на международной арене

, 08:53

Вучич: Сербии пришлось проголосовать за резолюцию с осуждением операции России на Украине, чтобы остаться на международной арене
Президент Сербии Александр Вучич, Shi Zhongyu / globallookpress.com

Сербии пришлось проголосовать за резолюцию с осуждением специальной военной операции России на Украине, чтобы остаться на международной арене. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал Александр Вучич.

«Сербии пришлось проголосовать за резолюцию с осуждением операции России на Украине, чтобы остаться на международной арене, рассказал сербский лидер Александр Вучич», — говорится в публикации, которая размещена в TG-канале.

Также политический деятель выступил с прогнозом о том, что по мере продолжения украинского конфликта западные государства будут усиливать давление на Белград.

Как сообщалось ранее в субботу, глава дипломатической миссии Москвы в США Анатолий Антонов высказал мнение, согласно которому американская сторона, передавая Украине все более мощные вооружения, фактически науськивает бывшую советскую республику атаковать российские регионы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram