Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Песков: Кремль понимает, какому беспрецедентному давлению подвергаются власти Сербии со стороны Запада, и ценит позицию Вучича

, 12:54

Песков: Кремль понимает, какому беспрецедентному давлению подвергаются власти Сербии со стороны Запада, и ценит позицию Вучича
Президент Сербии Александр Вучич, IMAGO/Christian Spicker / globallookpress.com

Кремль понимает, какому беспрецедентному давлению подвергаются в настоящий момент сербские власти со стороны Запада, и ценит позицию президента страны Александра Вучича. Соответствующее заявление, как информирует ТАСС, сделал пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков.

«Кремль понимает, какому беспрецедентному давлению подвергается руководство Сербии со стороны Запада, и ценит позицию Вучича», — процитирован Песков в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Кремль рассчитывает на то, что отношения между Москвой и Белградом и дальше будут развиваться по восходящей, также отметил пресс-секретарь.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, Александр Вучич указал на то, что Сербия не станет присоединяться к Североатлантическому альянсу и сохранит свой нейтральный военный статус.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram