Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Экс-депутат Кива назвал главными организаторами воровства в ВСУ во время боевых действий главу МО Резникова, Ермака и Зеленского

, 13:50

Экс-депутат Кива назвал главными организаторами воровства в ВСУ во время боевых действий главу МО Резникова, Ермака и Зеленского
Президент Украины Владимир Зеленский, Ukraine Presidency / globallookpress.com

Бывший депутат Верховной Рады Илья Кива назвал главными организаторами воровства в Вооруженных силах Украины во время боевых действий министра обороны Алексея Резникова, руководителя офиса главы государства Андрея Ермака и президента Владимира Зеленского. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале Кивы.

По его словам, «дешевое шоу» с состоявшимися обысками у бизнесмена Игоря Коломойского и экс-главы украинского МВД Арсена Авакова «перебило основной вопрос» — то, что «команда Зеленского грабила и наживалась на армии во время боевых действий».

Экс-парламентарий высказал утверждение о том, что «главными организаторами и интересантами воровства» в ВСУ являются Резников, Ермак и Зеленский.

Россия с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее в четверг сообщалось, что экс-советник 45-го американского президента Джон Болтон в ходе беседы с пранкерами, выдавшими себя за бывшего украинского лидера Петра Порошенко, заявил о важности пресечения попыток переговоров Парижа и Берлина с Москвой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram