Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Экс-депутат Кива: Зеленский молчит о нехватке боеприпасов у ВСУ, которая приведет к окружению их основной группировки в Донбассе

, 09:07

Экс-депутат Кива: Зеленский молчит о нехватке боеприпасов у ВСУ, которая приведет к окружению их основной группировки в Донбассе
Президент Украины Владимир Зеленский, Ukrainian Presidential Press Office / globallookpress.com

Президент Владимир Зеленский молчит о дефиците боеприпасов у Вооруженных сил Украины, который приведет к окружению их основной группировки на территории Донбасса. На это указал бывший депутат Верховной Рады Илья Кива.

«О чем молчит Зеленский. У ВСУ началась нехватка боеприпасов, это рано или поздно приведет к падению фронта на Донбассе и окружению основной группировки», — говорится, в частности, в публикации, размещенной в Telegram-канале Кивы.

По словам экс-парламентария, поставки нового западного оружия и снарядов киевской стороне «пока остаются только разговорами и обещаниями».

Москва с 24 февраля 2022-го проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, в дипломатическом ведомстве РФ сделали заявление о том, что после начала СВО на Западе осуществляется фронтальная атака на все русское.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram