Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Депутат ГД Морозов: заявления о готовности НАТО к прямой конфронтации с РФ не заставят Москву отказаться от ее целей на Украине

, 10:59 Источник: РИА Новости

Депутат ГД Морозов: заявления о готовности НАТО к прямой конфронтации с РФ не заставят Москву отказаться от ее целей на Украине
Депутат Госдумы РФ Олег Морозов, Federation Council of Russia / globallookpress.com

Заявления о готовности Североатлантического альянса к прямой конфронтации с Российской Федерацией не заставят Москву отказаться от ее целей на Украине. На это, как передает РИА Новости, указал депутат Государственной Думы Олег Морозов.

Некоторое время назад глава Военного комитета НАТО Роб Бауэр отметил, что блок на данный момент готов к прямой конфронтации с РФ.

«В НАТО должны понимать: подобные заявления тащат мир в ядерный коллапс. Нас они не заставят отказаться от наших целей на Украине», — прокомментировал Морозов слова Бауэра.

Ранее сегодня сообщалось, что, согласно сведениям The Washington Post, объявление Вашингтона о передаче танков Abrams украинской стороне послужило прикрытием для Олафа Шольца, чтобы немецкой канцлер мог поставить Киеву бронемашины Leopard 2.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram