Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Трамп заявил, что в случае возвращения на пост президента намерен создать систему ПРО над США по типу «Железного купола» в Израиле

, 08:52

Трамп заявил, что в случае возвращения на пост президента намерен создать систему ПРО над США по типу «Железного купола» в Израиле
Бывший президент США Дональд Трамп, IMAGO/Kyle Mazza / globallookpress.com

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп сделал заявление о том, что в случае своего возвращения на должность президента США собирается создать систему ПРО над страной по типу израильского «Железного купола». Об этом информирует ТАСС.

«Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что в случае возвращения на пост главы государства намерен создать систему противоракетной обороны над Соединенными Штатами по типу "Железного купола" в Израиле», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале российского агентства.

Ранее в субботу сообщалось, что законодатели из американской Палаты представителей послали президенту Джо Байдену и руководителю Минобороны Ллойду Остину письмо, в котором потребовали объяснений по поводу решения поставить украинской стороне бронемашины Abrams.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram