Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Daily Telegraph: самый благоприятный сценарий для Украины — в заморозке конфликта и сохранении примерно в ее нынешних границах

, 09:18

Daily Telegraph: самый благоприятный сценарий для Украины — в заморозке конфликта и сохранении примерно в ее нынешних границах
Украинская артиллерия, Vladyslav Musiienko / globallookpress.com

Самый благоприятный сценарий для Украины — в заморозке текущего конфликта и сохранении бывшей советской республики примерно в ее нынешних границах. Соответствующая точка зрения, как передает ТАСС, была высказана на страницах издания The Daily Telegraph.

«Наиболее благоприятный сценарий для Украины заключается в заморозке конфликта и сохранении страны примерно в ее нынешних границах — без части территорий, уже контролируемых Россией. Такое мнение выразила колумнист британской газеты The Daily Telegraph Шерелл Джейкобс», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Россия с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию. Как сообщалось ранее во вторник, политический аналитик Сергей Марков выступил с предположением, согласно которому увольнение президентом Владимиром Зеленским заместителя главы офиса украинского лидера Кирилла Тимошенко и его команды может быть связано с подготовкой к наступлению армии РФ.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram