Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков: увольнение Зеленским Кирилла Тимошенко и его команды может быть связано с подготовкой к наступлению армии России

, 08:45

Политолог Марков: увольнение Зеленским Кирилла Тимошенко и его команды может быть связано с подготовкой к наступлению армии России
Президент Украины Владимир Зеленский, Ukraine Presidency / globallookpress.com

Увольнение украинским лидером Владимиром Зеленским заместителя руководителя офиса президента Кирилла Тимошенко и его команды может быть связано с подготовкой к наступлению российских Вооруженных сил. Соответствующее предположение высказал отечественный политолог Сергей Марков.

«Зеленский уволил зама главы своей администрации Тимошенко и его команду, а это губернаторы ряда областей», — написал аналитик в своем Telegram-канале.

Марков отметил, что, видимо, киевские власти «готовятся к наступлению армии России и назначают на посты губернаторов идейных фашистов».

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее, французский президент Эммануэль Макрон сделал заявление о том, что Париж и Берлин продолжат оказывать «непоколебимую поддержку» Украине во всех областях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram