Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Пушков: единственным серьезным ответом Турции на сожжение Корана в Стокгольме стала бы блокировка вступления Швеции в НАТО

, 11:55

Пушков: единственным серьезным ответом Турции на сожжение Корана в Стокгольме стала бы блокировка вступления Швеции в НАТО
Сенатор Алексей Пушков, Pavel Kashaev / globallookpress.com

Единственным серьезным ответом Турции на сожжение Корана перед зданием посольства Анкары в Стокгольме стала бы блокировка вступления Швеции в Североатлантический альянс. Соответствующую точку зрения выразил представитель российского Совета Федерации Алексей Пушков.

«Единственным ответом, подтверждающим серьезность намерений Турции, стала бы блокировка вступления Швеции в НАТО», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного сенатора.

По словам Пушкова, все остальные возможные ответные шаги Анкары — «пиар-игры, не имеющие отношения к реальной политике и в любом случае оставляющие Турцию "с носом"».

Как сообщалось ранее в воскресенье, чеченский лидер Рамзан Кадыров после акции с сожжением Корана в Стокгольме отметил, что «приспешников натовской сатанистской коалиции на Украине» будут бить еще жестче.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram