> Европарламент принял резолюцию с призывом к созданию «спецтрибунала по Украине» и использованию активов РФ «для репараций Киеву» - Аргументы Недели

//Политика 13+

Европарламент принял резолюцию с призывом к созданию «спецтрибунала по Украине» и использованию активов РФ «для репараций Киеву»

19 января 2023, 14:28 [ «Аргументы Недели» ]

Заседание Европарламента, Philipp von Ditfurth / globallookpress.com

Европейский парламент одобрил документ, в котором содержится призыв к созданию «спецтрибунала по Украине» и использованию активов Российской Федерации «для репараций Киеву». Об этом информирует РИА Новости.

«Европарламент принял резолюцию с призывом к созданию "спецтрибунала по Украине" и использованию активов РФ "для репараций Киеву" — итоги голосования», — говорится в публикации, которая появилась на сайте отечественного агентства.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Как сообщалось ранее сегодня, бывший депутат Верховной Рады Илья Кива высказал мнение, согласно которому весеннее наступление украинской армии на Крымский полуостров и реакция на него России определят исход текущего конфликта.

ДЦ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте