Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке
Федеральный

Немецкий политик Шульц: Украина не получит истребители Tornado, они защищают Германию

Источник: РИА Новости

Германия не станет поставлять Украине списанные истребители Tornado, которые глава украинского МИД Андрей Мельник запросил у канцлера Шольца. Об этом заявил Гауке Шульц, немецкий политик.

«Вы никогда не получите Tornado», - написал Шульц у себя в Twitter. Политик подчеркнул, что данные истребители защищают ФРГ и не станут причиной войны с РФ.

Как отметил Шульц, люди, которые работают с истребителями, были бы против подобного использования техники.

Напомним, что Мельник запросил у Германии 93 боевых самолета.