Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Дипломат Полищук: совместные учения РФ и Белоруссии призваны отбить у потенциальных противников охоту к эскалации и провокациям

, 10:14 Источник: Telegram-канал ТАСС

Дипломат Полищук: совместные учения РФ и Белоруссии призваны отбить у потенциальных противников охоту к эскалации и провокациям
Военные учения, Russian Defence Ministry / globallookpress.com

Совместные военные учения Российской Федерации и Белоруссии призваны отбить у потенциальных противников охоту к эскалации и провокациям. С соответствующим залеганием, как пишет Telegram-канал ТАСС, выступил отечественный дипломат Алексей Полищук.

«Совместные учения России и Белоруссии носят оборонительный характер и призваны отбить у потенциальных противников охоту к эскалации и провокациям, заявил в интервью нашему агентству директор второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук», — говорится в публикации, которая размещена в TG-канале.

Как сообщалось ранее в пятницу, Полищук высказал мнение, согласно которому в реальности проводящая спецоперацию Москва противостоит не киевской стороне, а натовско-украинскому военно-промышленному конгломерату.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram