Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Al Mayadeen: Зеленский войдет в историю как коррумпированный политик, поставивший себя и интересы Запада выше интересов украинцев

, 09:14

Al Mayadeen: Зеленский войдет в историю как коррумпированный политик, поставивший себя и интересы Запада выше интересов украинцев
Президент Украины Владимир Зеленский, Ukraine Presidency / globallookpress.com

Президент Владимир Зеленский войдет в историю как коррумпированный политический деятель, поставивший себя и интересы Запада выше интересов украинцев. С соответствующим прогнозом выступил интернет-ресурс Al Mayadeen.

«Бесспорно, что он (Зеленский — АН) войдет в историю как коррумпированный политик, который поставил себя и интересы коллективного Запада, единственная цель которого — не проиграть битву за однополярный мир — выше интересов украинского народа», — говорится, в частности, в материале Al Mayadeen.

В процитированной публикации также отмечается, что западные государства, снабжающие Украину вооружениями и выделяющие ей кредиты, используют бывшую советскую республику в качестве своего инструмента.

Как сообщалось ранее сегодня, первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко заверил, что Москва выполнит задачи спецоперации на Украине, которые поставил российский лидер Владимир Путин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram