Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Политолог Марков: Зеленский наглый хам, возомнивший себя чуть не Богом, не понимает что такое Рождество

, 13:40 Источник: Сергей Марков

Политолог Марков: Зеленский наглый хам, возомнивший себя чуть не Богом, не понимает что такое Рождество
Политолог Сергей Марков, Komsomolskaya Pravda/globallook.com

Политолог Сергей Марков считает, что украинский президент Владимир Зеленский наглый хам, возомнивший себя чуть не Богом, не понимает что такое Рождество. Марков раскритиковал поздравление главы киевского режима Зеленского с католическим Рождеством со словами «мы не ждем чуда, мы творим его сами».

Политолог считает, что Зеленский представил себя Богом, а «огромное самомнение» появилось у него после визита в Вашингтон и встречу с президентом США Джо Байденом.

Все смеются над словами Зеленского в поздравлении с Рождеством, поскольку сам он ничего не делает, за него Украиной командуют американцы и британцы, и украинская армия воюет западным оружием, с западными советниками и по западным приказам.

По словам Маркова, Рождество - это про ожидание Чуда в жизни каждого человека. «Получается, что Зеленский наглый хам, возомнивший себя чуть не богом, и вообще не понимает что такое Рождество», - заключил политолог, полагая, что не верует Зеленский и поздравил верующих как атеист.

Читатели немецкой газеты Die Welt возмутились фразой, которую произнёс Зеленский в поздравлении с Рождеством: «Мы не ждём чуда, поскольку творим его сами». Как кажется пользователям, глава Украины имеет о себе высокое самомнение и игнорирует реальность. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram