Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Постпред Ульянов: прямой диалог Москвы, Киева и МАГАТЭ по защитной зоне на ЗАЭС невозможен из-за состояния отношений РФ и Украины

, 07:43 Источник: Telegram-канал ТАСС

Постпред Ульянов: прямой диалог Москвы, Киева и МАГАТЭ по защитной зоне на ЗАЭС невозможен из-за состояния отношений РФ и Украины
Постоянный представитель России в Вене Михаил Ульянов, MFA Russia / globallookpress.com

Прямой диалог Москвы, киевской стороны и МАГАТЭ по защитной зоне на Запорожской атомной электростанции невозможен из-за состояния отношений между Российской Федерацией и Украиной. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал отечественный дипломат Михаил Ульянов.

«Прямые переговоры Москвы, Киева и МАГАТЭ по защитной зоне на Запорожской АЭС невозможны из-за состояния российско-украинских отношений, заявил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов», — указывается в публикации, появившейся в Telegram-канале информационного агентства.

Также Ульянов отметил, что Киев все еще не сформулировал внятной позиции по защитной зоне.

Как сообщалось ранее в субботу, украинский лидер Владимир Зеленский рассказал, что он слышит призывы «некоторых» к диалогу с президентом России Владимиром Путиным, однако не знает, что «там обсуждать».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram