Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Эксперт Марков предположил, что пожар в отеле Kempinski в Стамбуле может быть частью серии терактов США с целью свержения Эрдогана

, 12:59

Эксперт Марков предположил, что пожар в отеле Kempinski в Стамбуле может быть частью серии терактов США с целью свержения Эрдогана
Президент Турции Реджеп Эрдоган, Depo Photos / globallookpress.com

Пожар в стамбульском отеле Kempinski может быть частью серии террористических актов Соединенных Штатов с целью свержения турецкого президента Реджепа Эрдогана. С соответствующим предположением выступил российский политический эксперт Сергей Марков.

«В Стамбуле горит отель Kempinski на территории дворца Чираган. В нем останавливаются официальные делегации. Если встреча с Эрдоганом в Стамбуле, то они живут там», — указывается в публикации, появившейся в Telegram-канале аналитика.

Согласно точке зрения Маркова, наиболее вероятно, что данный пожар — «часть серии терактов спецслужб США с целью свержения Эрдогана, которое запланировано на лето 2023 года».

Как сообщалось ранее сегодня, Реджеп Эрдоган сделал заявление о том, что он рассчитывает на проведение телефонных переговоров с главой РФ Владимиром Путиным в воскресенье, 11 декабря.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram