Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

FT: Венгрия выступила против нового пакета антироссийских санкций и предложения удвоить фонд ЕС для поставок оружия Украине

, 10:42

FT: Венгрия выступила против нового пакета антироссийских санкций и предложения удвоить фонд ЕС для поставок оружия Украине
Флаг Евросоюза, Philipp von Ditfurth / globallookpress.com

Будапешт выступил против нового пакета ограничительных мер в отношении Москвы и предложения удвоить фонд Европейского союза для поставок вооружений киевской стороне. Соответствующая информация, как передает РИА Новости, оказалась в распоряжении издания Financial Times (FT).

«FT: Венгрия вчера выступила против нового пакета антироссийских санкций и предложения удвоить фонд ЕС для предоставления оружия Украине», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного агентства.

Как сообщалось ранее в четверг, экс-депутат Верховной Рады Илья Кива отметил, что команда президента Владимира Зеленского боится проигрыша на внеочередных выборах команде бывшего украинского лидера Петра Порошенко и главнокомандующего армией страны Валерия Залужного.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram