Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Замглавы МИД Рябков: Россия не считает нужным разрывать дипотношения с США, ресурс других дипломатических демаршей не исчерпан

, 09:24

Замглавы МИД Рябков: Россия не считает нужным разрывать дипотношения с США, ресурс других дипломатических демаршей не исчерпан
Замглавы МИД РФ Сергей Рябков, MFA Russia / globallookpress.com

Москва не считает нужным разрывать дипотношения с Вашингтоном, ресурс других дипломатических демаршей на данный момент не исчерпан. На это, как передает ТАСС, указал Сергей Рябков, заместитель руководителя российского министерства иностранных дел.

«РФ не считает нужным разрывать дипломатические отношения с США, ресурс других дипломатических демаршей еще не исчерпан», — приведено высказывание Рябкова в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Замглавы МИД также отметил, что ситуация в отношениях с Соединенными Штатами остается тяжелой, между сторонами есть только обмен позиционными сигналами.

Как сообщалось ранее сегодня, посольство Москвы в Вашингтоне заявило, что Россия категорически отвергает обвинения американских сенаторов в «геноциде» на Украине.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram