Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Столтенберг заявил, что поддержка Украины дорого обходится жителям стран Запада, но призвал «поддерживать и увеличивать» помощь

, 11:15

Столтенберг заявил, что поддержка Украины дорого обходится жителям стран Запада, но призвал «поддерживать и увеличивать» помощь
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, Stefano Carofei / globallookpress.com

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил, что поддержка киевской стороны дорого обходится жителям западных государств, но призвал «поддерживать и увеличивать» данную помощь. Об этом информирует ТАСС.

«Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг признал, что поддержка Украины в нынешнем конфликте дорого обходится жителям стран Запада, однако отметил, что необходимо "поддерживать и увеличивать" помощь Киеву», — говорится в публикации, которая размещена в Telegram-канале российского агентства.

Москва с 24 февраля осуществляет специальную операцию на Украине. Ранее сегодня сообщалось, что ведущий Fox News Такер Карлсон раскритиковал президента Владимира Зеленского за требование денег у Вашингтона и назвал политика коррумпированным диктатором.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram