Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

ЦТАК: Ким Чен Ын с дочерью сфотографировались с работниками ОПК, внесшими вклад в разработку и успешный запуск новой ракеты

, 07:59 Источник: РИА Новости

Председатель Государственного совета КНДР Ким Чен Ын с дочерью Ким Джу Э сфотографировались с учеными, техническими специалистами и рабочими обороной промышленности, с теми, кто внес свой вклад в успешный испытательный запуск межконтинентальной баллистической ракеты нового типа «Хвасон-17». Об этом передает северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).

Дочь Ким Чен Ына была все время рядом с ними и участвовала в фотосессии с работниками ОБК.

В сообщении ЦТАК говорится, что Ким Чен Ын поблагодарил северокорейский народ и заявил, что КНДР и дальше продолжит развивать и укреплять силы сдерживания ядерной войны.

Генеральный секретарь КНДР Ким Чен Ын при этом отметил, что историческая истина в современном мире такова, что защитить настоящее и будущее своей страны и народа можно «только будучи сильнейшим».

Председатель Государственного совета КНДР Ким Чен Ын 18 ноября впервые публично показал свою дочь Ким Джу Э. Об этом сообщало информационное агентство Bloomberg.

Корейская ежедневная газета «Родон Синмун» опубликовала фотографии Главы Северной Кореи с дочерью, на которой они идут в Пхеньянском международном аэропорту, держась за руки.

Вместе с дочерью Ким Чен Ын наблюдал за испытательным пуском межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-17», с тем чтобы «лично руководить всем ходом испытательного огня».

Агентство считает, что появление Ким Джу Э в государственных СМИ говорит о планах на преемственность в правящей династии Кимов.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram