Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Помощник госсекретаря Стюарт: Байден считает одним из своих приоритетов выработку США и Россией соглашения на смену СНВ-3

, 08:33

Помощник госсекретаря Стюарт: Байден считает одним из своих приоритетов выработку США и Россией соглашения на смену СНВ-3
Президент США Джо Байден, Christoph Soeder / globallookpress.com

Президент Джо Байден считает одним из своих приоритетов выработку Соединенными Штатами и Российской Федерацией соглашения на смену СНВ-3. На это, как передает ТАСС, указала Мэллори Стюарт, помощник американского государственного секретаря.

«Джо Байден считает одним из своих приоритетов выработку Вашингтоном и Москвой соглашения на смену Договору о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений», — приведено высказывание Стюарт в публикации, размещенной в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Как сообщалось ранее сегодня, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя происшествие с падением снаряда на польской территории, отметил, что первопричина всего — Североатлантический альянс и США.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram