Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров рассказал о молящихся за успех СВО чеченских детях

, 11:53 Источник: Лента.ру

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что дети в детских садах в Чеченской Республике просят Аллаха за успех в СВО, чтобы он «даровал победу нашим бесстрашным воинам», а также чтобы воины благополучно вернулись домой. Об этом Глава Чеченской Республики написал в своем Telegram-канале.

Рамзан Кадыров отметил, что по всей Чеченской Республике мусульмане разных возрастов просят у Аллаха ускорить победу братьев, защищающих нашу страну и религию, что мероприятия в поддержку соотечественников, сражающихся в зоне СВО проходят не только в мечетях, но и в детских садах.

«По всей Чеченской Республике мусульмане разных возрастов просят у Аллаха облегчить участь всех братьев, защищающих нашу религию от посягательств приспешников проклятого иблиса в Донбассе и ускорить их победу. Возносят свои дуа к Всевышнему и самые юные жители», — написал Рамазан Кадыров.

«Мероприятия в поддержку соотечественников, сражающихся против сил зла, уже несколько месяцев инициирует руководитель департамента дошкольного образования мэрии города Грозного Хадижат Кадырова. За это время все профильные учреждения присоединились к акции», — отметил Рамазан Кадыров.
 
Рамзан Кадыров ранее отметил, что США и Европа сбросив маску добродетеля нацелены распространить по всей планете грязь «продвинутого» общества, противоречащую естественным культурным ценностям.

«Однако путь к этому господству перегородила страна, где религия и интересы каждого человека превыше всего. Это заставило врага сбросить маску добродетеля и раскрыть свою истинную сущность. Они уже в открытую говорят о том, что все люди должны следовать их идеалам, отвергнув всё, чему безукоризненно следовали наши отцы, деды и прадеды, словно это пережиток неблагополучного прошлого», - написал ранее Рамзан Кадыров.

Глава Чеченской Республики обратил внимание на то, что Украина стала своеобразным полигоном, куда на протяжении многих лет внедрялись национализм, ЛГБТ-сообщества, радикальные организации, сектанты, субкультуры чайлдфри и многое другое.

Рано или поздно все эти насаживаемые ценности должны были перейти в активную фазу - открытую конфронтацию с нормальными людьми, написал Рамзан Кадыров.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram