Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров: США и Европа нацелены распространить по всей планете грязь, противоречащую естественным культурным ценностям

, 10:23 Источник: «Грозный-информ», Информационное агентство Чеченской Республики

США и Европа примеривают на себе форму мирового жандарма и сбросив маску добродетеля в открытую говорят о том, что все люди должны следовать их идеалам. Об этом написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.
 
Рамзан Кадыров отметил, что США и Европа сбросив маску добродетеля нацелены распространить по всей планете грязь «продвинутого» общества, противоречащую естественным культурным ценностям.

«Однако путь к этому господству перегородила страна, где религия и интересы каждого человека превыше всего. Это заставило врага сбросить маску добродетеля и раскрыть свою истинную сущность. Они уже в открытую говорят о том, что все люди должны следовать их идеалам, отвергнув всё, чему безукоризненно следовали наши отцы, деды и прадеды, словно это пережиток неблагополучного прошлого», - написал Рамзан Кадыров.

Глава Чеченской Республики обратил внимание на то, что Украина стала своеобразным полигоном, куда на протяжении многих лет внедрялись национализм, ЛГБТ-сообщества, радикальные организации, сектанты, какие-то мерзкие субкультуры - чайлдфри и многое другое.

Рано или поздно все эти насаживаемые ценности должны были перейти в активную фазу - открытую конфронтацию с нормальными людьми, написал Рамзан Кадыров.

«Истинное лицо либерализма и пресловутой сегодняшней евродемократии являет собой банальное лицемерие. Лицемерие по отношению к мусульманам и последователям всех религий, приверженцам традиционных семейных ценностей. При этом все остальные слои сторонников «продвинутого» общества в полной мере наслаждаются плодами данной системы», - написал Рамзан Кадыров.

«И вот теперь стоит очевидный выбор - кто за кем последует? За теми, кто пропагандируют однополые браки, или же за теми, кто не намерен отступать от своей религии и многовековой истории? Так что выбираете вы?», - обратился Рамзан Кадыров к своим подписчикам.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram