Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Автор WP Тарур: США в случае успеха республиканцев на выборах в Конгресс могут сократить или вообще прекратить помощь Украине

, 10:52

Автор WP Тарур: США в случае успеха республиканцев на выборах в Конгресс могут сократить или вообще прекратить помощь Украине
Флаг США, Maksim Konstantinov / globallookpress.com

Соединенные Штаты в случае успеха республиканцев на выборах в Конгресс, которые состоятся завтра, могут сократить или вообще прекратить помощь Украине. Соответствующий вариант развития событий, как передает ТАСС, допустил Ишаан Тарур, автор издания The Washington Post (WP).

«США в случае успеха представителей Республиканской партии на промежуточных выборах в Конгресс 8 ноября могут сократить или вообще прекратить помощь Киеву, устроив ему "республиканскую зиму"», — приведена точка зрения Тарура в публикации, появившейся в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Как сообщалось ранее в понедельник, заместитель главы российского Совета безопасности Дмитрий Медведев отметил, что угрозы украинской стороны возобновить ядерную программу в значительной мере послужили причиной осуществления специальной операции Москвы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram