Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров: Десятки тысяч российских воинов с хирургической точностью вырезают фашистскую опухоль с лица земли

, 15:19 Источник: «Грозный-информ» Информационное агентство Чеченской Республики

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что мирные жители всем сердцем ждали и надеялись, что придут избавители, восстановят историческую справедливость и изгонят расплодившуюся фашистскую нечисть с лица земли.

Рамзан Кадыров опубликовал видеоролик в своем Telegram канале, на котором начальник отдела МВД России по Курчалоевскому району Чеченской Республики Рустам Агуев, награжденный высшей наградой республики - орденом Кадырова, беседует с мирными жителями, которые пришли к месту дислокации российских бойцов в зоне проведения СВО чтобы поблагодарить их.

Глава Чеченской Республики отметил, что очень важно использовать очень редкие свободные минуты для диалога с освобожденным от фашистского ига народом, который измучился и устал от притеснения украинских националистов за восемь лет.

«Во время ожесточённых боевых действий очень важно использовать свои редкие свободные минуты в прямом диалоге с освобожденным от фашистского ига народом. Глядя на лицо этого пожилого человека, отчётливо видно, как он устал от притеснения националистов. Как и все его близкие родственники, друзья, многочисленные знакомые, он всем сердцем надеялся, что рано или поздно придут избавители, изгонят расплодившуюся фашистскую нечисть и восстановят историческую справедливость. И это случилось. Десятки тысяч российских воинов с хирургической точностью вырезали и вырезают мерзкую фашистскую опухоль с лица земли», - написал Кадыров.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что все цели СВО, поставленные Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным, будут достигнуты, все задачи по уничтожению националистов будут выполнены.

«Нет никаких сомнений в том, что спецоперация будет доведена до логического конца. Это лишь вопрос времени», - заявил Рамзан Кадыров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram