![Президент США Байден: конфликт на Украине может сопровождаться ошибками и просчетами, которые чреваты «Армагеддоном»](https://img.argumenti.ru/news/news_id/20221012072556-793626.jpg)
Конфликт на Украине может сопровождаться ошибками и просчетами, чреватыми «Армагеддоном». С соответствующим заявлением, как пишет Telegram-канал «RT на русском», выступил Джо Байден, президент Соединенных Штатов.
«Байден: конфликт на Украине может сопровождаться ошибками и просчетами, которые чреваты “Армагеддоном”», — говорится в публикации, размещенной в TG-канале.
Россия с 24 февраля проводит на Украине специальную военную операцию. Как сообщалось ранее на текущей неделе, глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров указал на то, что Вашингтон фактически уже давно участвует в украинском конфликте и вооружает киевский режим.