Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Путин: Украина пыталась подорвать один из участков «Турецкого потока», оставлять без ответа преступления киевского режима нельзя

, 13:38

Путин: Украина пыталась подорвать один из участков «Турецкого потока», оставлять без ответа преступления киевского режима нельзя
Президент России Владимир Путин, Konstantin Zavrazhin/Kremlin Pool / globallookpress.com

Украина пыталась подорвать один из участков газопровода «Турецкий поток», оставлять без ответа преступления киевского режима нельзя. С такими заявлениями, как передает ТАСС, выступил российский президент Владимир Путин.

«Путин обвинил Киев в попытке подрыва одного из участков газопровода "Турецкий поток"», — говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале отечественного информационного агентства.

Глава государства отметил, что правящий на Украине режим поставил себя на одну доску с самыми одиозными террористическими группировками, оставлять его действия без ответа невозможно.

Как сообщалось ранее в понедельник, Владимир Путин указал на то, что в случае продолжения украинских терактов в РФ ответ Москвы будет жестким и по своим масштабам будет соответствовать уровню угроз.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram