Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Рамзан Кадыров поздравил сотрудников СОБР «Ахмат» с профессиональным праздником

, 07:55 Источник: «Грозный-информ» Информационное агентство Чеченской Республики

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил командира Специального отряда быстрого реагирования «Ахмат Управления Росгвардии по Чеченской Республике Абусупьяна Вайханова и личный состав спецподразделения национальной гвардии России с 30-летием со дня образования специального отряда.

Глава Чеченской Республики сказал, что опыт бойцов СОБР «Ахмат» очень востребован, личный состав спецподразделения сегодня успешно выполняет работу по зачистке территории Донбасса и Украины от бандеровских и натовских преступников.

«Это профессиональный праздник истинных защитников Родины, настоящих специалистов военного дела, которые призваны молниеносно, качественно и эффективно устранять любые угрозы.
Я горд, что именно такими качествами отличаются сотрудники одного из наших самых боеспособных подразделений в системе ФСВНГ РФ - СОБР «Ахмат». Это настоящие профессионалы, которые имеют за плечами сотни спецопераций против бандгрупп. В том числе благодаря элитному подразделению спецназа «Ахмат» мы в свое время полностью покончили с терроризмом и организованной преступностью в республике. От всего этого не осталось и следа», – заявил Рамзан Кадыров.

С момента образования СОБР «Ахмат» его возглавляет Абузайд Висмурадов.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram